A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
23
02
2024

День защитника Отечества


23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.

Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем этот праздник. В этот день наша школа по традиции отдает дань благодарности и уважения тем, кто мужественно сражался, защищая родную страну от захватчиков, а также тем, на кого и в мирное время возложена нелегкая и ответственная служба на защите Отечества .Говорим о славном нашем земляке, Герое Советского Союза К.Е.Ходове, чьё имя носит школа.

В нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. На заключительном мероприятии в качестве гостя присутствовал лейтенант Шевцов Андрей Николаевич, который в составе 429-го полка участвовал в СВО. Он горячо поблагодарил детей за тёплые письма ,открытки и посылки.

В начальной школе прошел конкурс чтецов, в котором смогли принять участие все желающие.
Прошла акция «Армейский чемоданчик», а так же концерт, на котором ребятам рассказали о важности данного дня и о истории этого праздника. Были исполнены разные военные песни.

Вернутся к списку

Контактные телефоны: 

+7(8672) 41-11-50 (Директор),
+7(8672) 24-11-79 (Вахта)

@mail: vlad_school36@bk.ru



Адрес: 

362031, Республика Северная Осетия-Алания, 

г. Владикавказ, ул. Московская, 15а.