A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Фидарова Лариса Муркаевна

Должность: Учитель физики

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Соответствие

Галустян Юлия Сергеевна

Должность: Учитель английского языка

Курсы повышения квалификации: 2018г

Шатакишвили Ванда Ивановна

Должность: Учитель осетинского языка

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: Соответствие

Кочиева Оксана Юрьевна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2015г

Квалификационная категория: Соответствие

Донцова Марина Михайловна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: Соответствие

Кумсиева Илона Таймуразовна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2019г

Гагиева Алана Таймуразовна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: Соответствие

Наниева Диана Майрамовна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: Соответствие

Цаллагова Тая Амурхановна

Должность: Директор

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Высшая

Звание: «Почетный работник образования РФ»

Налбадьянц Гаянэ Мкртычевна

Должность: Зам. директора по УВР

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Соответствие

Етдзаева Залина Георгиевна

Должность: Зам. директора по ВР

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Соответствие

Звание: «Почетный работник образования РФ», «Вожатый методист», нагрудный знак «Лучшему вожатому»

Кокаева Фатима Махарбековна

Должность: Зам. директора по УВР

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Соответствие

Звание: «Почетный работник образования РФ»

Басиева Светлана Хазыбечировна

Должность: Зам. директор по УВР

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: соответствие

Звание: «Почетный работник образования РФ»

Акеева Сабира Ярагиевна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: Высшая

Царахова Жанна Сергеевна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Высшая

Дреева Ольга Асланбековна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2015г

Квалификационная категория: соответствие

Таймазова Илона Рамазановна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2015г

Квалификационная категория: Соответствие

Пелиева Рената Алановна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2018г

Квалификационная категория: Соответствие

Тотрова Марина Шамильевна

Должность: Учитель начальных классов

Курсы повышения квалификации: 2014г

Квалификационная категория: Соответствие

Аношина Елена Александровна

Должность: Учитель математики

Курсы повышения квалификации: 2019г

Квалификационная категория: Соответствие

Контактные телефоны: 

+7(8672) 41-11-50 (Директор), 
+7(8672) 41-11-49 (Секретарь), 
+7(8672) 24-11-79 (Вахта)

Факс: 41-11-49

@mail: vlad_school36@mail.ru



Адрес: 

362031, Республика Северная Осетия-Алания, 

г. Владикавказ, ул. Московская, 15а.