A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
22
06
2019

"Солнышко"


22 июня завершил работу пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко". 

Дети получали полноценное трёхразовое питание, окрепли, провели интересно и с максимальной пользой 18 дней, участвуя в различных конкурсах, соревнованиях и викторинах. Это городской конкурс "Роботёнок", где заняли 2 командное место и 2-3 места в личном зачёте. Участвовали в республиканской акции "Эколята", провели "Квест - игру по станциям", направленную на профилактику наркомании. Также проведены   викторины "Моя Родина - Россия", "Любимые литературные герои", "Что за прелесть эти сказки!" Свою силу и ловкость показали в "Весёлых стартах". 

В гостях у ребят побывали работники различных профилактических учреждений: Остаева Ж.К., инспектор ОГИБДД, Галуева Т.А. -Председательотделения  ВДПО по Северо-Западному и Затеречному районам г.  Владикавказа;Скяева З. Б. -библиотекарь детского филиала №20 Центральной городской библиотеки; Кудакова М.Н- врач- методист ГБУЗ РЦМП  и другие. Руководители кружков Касаева Ж.Т. и Мухина И.П. проводили интересные занятия в кружках одного дня. Работники  Центральой городской библиотееки дважды гостеприимно распахнули свои двери для наших детей, провели экскурсию по библиотеке и праздник "Игры и поделок".

Ходили в бассейн, совершали пешие прогулки по набережной р. Терек. С удовольствием прокатились по детской железной дороге и побывали в зоопарке.

Вернутся к списку

Контактные телефоны: 

+7(8672) 41-11-50 (Директор),
+7(8672) 24-11-79 (Вахта)

@mail: vlad_school36@bk.ru



Адрес: 

362031, Республика Северная Осетия-Алания, 

г. Владикавказ, ул. Московская, 15а.